Святой Валентин переходит в наступление
Новости Тулуна > Святой Валентин переходит в наступление
Перед 8 Марта в прокат выходит комедия про то, как Филипп Киркоров делает людей импотентами [видео и фото]Денис КОРСАКОВ — 05.03.2009
«Любовь в большом городе»
Режиссер - Марюс Вайсберг
В ролях: Алексей Чадов, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Филипп Киркоров
В городе Нью-Йорке живут три русскоязычных приятеля. Один, дантист, уехал туда давно и навсегда, двое других планируют вернуться на родину (первый - в Россию, второй - в Финляндию). Что их объединяет, кроме периодических совместных попоек, так это самозабвенная страсть к бабоукладству: каждый стремится переспать с максимальным количеством женщин. Один при этом женат на героине Вере Брежневой, но даже та не может отбить охоту к гораздо менее эффектным партнершам.
Во время очередной пьянки друзья встречают в ночном клубе героя Филиппа Киркорова, который, косясь в их сторону, произносит тост из серии «Выпьем за любовь». На следующее утро молодые люди обнаруживают, что заманить женщину в постель они еще способны, а вот что-то там с ней сделать - уже нет. Вновь подвернувшийся Киркоров разъясняет, что он - святой Валентин и после встречи с ним люди просто так сексом заниматься не могут. Могут только по большой любви. Осыпаемый градом грязных ругательств, Киркоров печально предлагает героям рассматривать его проклятие как благословение, выйти вон и искать большую любовь на улицах Нью-Йорка.
По идее авторов фильма найти ее не сложнее, чем подберезовик: достаточно лишь научиться при встречах с женщинами смотреть не куда обычно, а в глаза. Так, герой Вилле Хаапасало обнаруживает искомое прямо в спортзале, где, несмотря на свои физические данные, умудрялся работать инструктором. Герою Владимира Зеленского посчастливилось поймать взгляд похожей на старшеклассницу психотерапевтши, безуспешно лечившей его от импотенции. Ну а герой Чадова реанимирует любовь к Вере Брежневой, распив с ней рекламную бутылку известного пива.

Кадр со съемочной площадки «Любви»: Филиппа Киркорова учат летать.
От фильма, где святой Валентин появляется в виде человека в футболке «Кто не с нами, тот Киркор OFF», заранее начинаешь ежиться, но ничего, в результате все обошлось, сойдет для сельской местности. Конечно, к «Любви в большом городе» можно выкатить массу мелочных претензий, и ее художественная ценность не выше, чем у футболки с глупой надписью, но все же улыбку она вызвать в состоянии. Если же учесть, что предыдущий фильм Марюса Вайсберга назывался «Гитлер капут», то это вообще прорыв к звездам; страшно даже представить, что Вайсберг нам наснимает, если и дальше будет развиваться такими темпами.
Смотрите фотогалерею: Филипп Киркоров наказал бабников импотенцией
Фото с сайта loveinthecity.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 06 2009 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09