О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
Новости Тулуна > О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
МО "Тулунский район"О проведении «горячей линии» на территории
муниципального образования «Тулунский район»
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
С 30 мая 2025 года по 29 июня 2025 года для населения Тулунского района будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности ранних овощей и фруктов.
Ежедневно по телефону 4-11-62 в рабочие дни с 8-00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 17-00 час. специалисты Комитета по экономике и развитию предпринимательства администрации Тулунского муниципального района будут принимать звонки на реализуемую в торговых точках вышеназванной продукции, качество и безопасность которой вызывают сомнения.
Представить информацию на «горячую линию» о фактах продажи некачественной продукции ранних овощей и фруктов, а также о несанкционированной торговле вышеуказанной продукции, может каждый житель Тулунского района.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.
Вся информация будет передаваться в правоохранительные органы.
Комитет по экономике и развитию
предпринимательства администрации
Тулунского муниципального района
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4348

Новость добавлена: Irinka, Июнь 03 2025 10:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня проводил в зону проведения специальной военной... Вчера, в 17:30
- ?С 1 января 2024 года в России запустили новый финансовый инструмент –... Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Вчера, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Вчера, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Вчера, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Вчера, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Вчера, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Вчера, в 9:50