Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву
Новости Тулуна > Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву

На 2 рейсах должны были улететь более 300 человек. По словам представителя аэропорта, в настоящий момент большая часть пассажиров либо сдали билеты, либо улетели в Москву самолетами других авиакомпаний. Сейчас из Иркутска не могут вылететь более 100 клиентов Интеравиа. У авиакомпании нет денег на то, чтобы оплатить услуги гостиницы и питание для них. Большинство пассажиров разъехались по домам, либо находятся в гостиницах в ожидании рейса.
Такая ситуация сложилась из-за долгов компании перед Росавианавигацией. Сейчас задолженность составляет более 19 миллионов рублей. Ведомство уже пообещало с 17 октября прекратить обслуживание рейсов Интеравиа. Тем временем, авиакомпания продолжает продавать билеты.
По материалам РИА Новости, Сибирских новостей и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20081017/airport.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Дорога 20.06.2025 Сегодня, в 13:01
- Расселение аварийного жилья и строительство соцобъектов в Тулуне и др.городах проверил зампред правительства Сегодня, в 12:58
- Казачья рубка: мастер-класс в стиле "РИТМ"! Сегодня, в 12:51
- Долг по алиментам выплачен после ограничения права выезда за границу Сегодня, в 12:36
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Сегодня, в 11:45
- Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации мероприятий по повышению фин.грамотности жителей Сегодня, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Сегодня, в 11:28
- Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы! Сегодня, в 11:23
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14
- Благодарность сотрудницам соц.защиты, приходящим каждую пятницу помогать в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:13
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко последний выдох тишины. Сегодня, в 11:10