СИБИРЬТЕЛЕКОМ» СОЗДАСТ КОРПОРАТИВНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ СЕТЬ ДЛЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИАНГАРЬЯ
Новости Тулуна > СИБИРЬТЕЛЕКОМ» СОЗДАСТ КОРПОРАТИВНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ СЕТЬ ДЛЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИАНГАРЬЯ
"Сибирьтелеком" стал победителем открытого аукциона в электронной форме по предоставлению услуг передачи данных корпоративной сети для Министерства сельского хозяйства Иркутской области. По результатам аукциона Министерство сельского хозяйства Иркутской области заключило договор с ОАО "Сибирьтелеком" на создание корпоративной компьютерной сети, включающей пользователей министерства и районных муниципальных образований на основе VPN-технологии, позволяющей обеспечить высокую защищенность информации при передаче данных по сети и высокоскоростное подключение Интернет-пользователей, а также услуги IP-телефонии.В рамках аукциона «Сибирьтелеком» предложил наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов. Сообщает пресс-служба компании.
Стоимость контракта составила свыше 970 тыс. рублей. Компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять услуги по контракту в июне 2010 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 06 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... Сегодня, в 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... Сегодня, в 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27