В Иркутской области мужчина расстрелял жену и сына
Новости Тулуна > В Иркутской области мужчина расстрелял жену и сына
А затем - покончил с собой
Ксения ВЕРШИНИНА — 02.12.2008 08:06
Трагедия произошла в Тулуне. Следствие выяснило, что во время ссоры глава семьи - 60-летний мужчина выстрелил в жену, а затем в своего 30-летнего сына, который пытался разнять родителей.
Оружием преступления стал стартовый пистолет, который был переделан под стрельбу боевыми патронами из винтовки. Сын главы семейства был ранен в шею и скончался на месте.
После того, как мужчина расправился с сыном, он попытался покончить с собой и выстрелил в голову.
Младшему сыну удалось убежать вместе с матерью. Он и отвез ее в больницу. Сейчас женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации.
Виновника трагедии также не удалось спасти, он умер в машине скорой помощи.
Сегодня утром, в тулунскую больницу привезли еще одну жертву семейной ссоры.
Расследовать эти дела предстоит сотрудникам Тулунского ОВД.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 02 2008 14:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вот и подошел к концу первый сезон летних оздоровительных лагерей при школах. Сегодня, в 11:45
- В конце минувшей недели состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по... Сегодня, в 11:40
- Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог". Сегодня, в 11:28
- Группа спортсменов отделения плавания завершили тренировочные сборы! Сегодня, в 11:23
- "Я помню, я горжусь!" Сегодня, в 11:14
- Благодарность сотрудницам соц.защиты, приходящим каждую пятницу помогать в плетении маск.сетей. Сегодня, в 11:13
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко последний выдох тишины. Сегодня, в 11:10
- Тулунчане Для Победы: Благодарим за поддержку! Сегодня, в 11:09
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58