Ярмарка вакансий в Тулуне открыла новые возможности для трудоустройства выпускников техникума.
Новости Тулуна > Ярмарка вакансий в Тулуне открыла новые возможности для трудоустройства выпускников техникума.
Тулунский аграрный техникум🗣Ярмарка вакансий в Тулуне открыла новые возможности для трудоустройства выпускников техникума.
‼18 апреля в Тулуне состоялась масштабная ярмарка вакансий "Работа России. Время возможностей", ставшая важным событием для студентов и выпускников Тулунского аграрного техникума. Мероприятие собрало представителей власти, работодателей и соискателей, создав уникальную площадку для диалога о занятости и профессиональном развитии.
Ярмарка объединила около 30 предприятий и организаций, предложивших более 70 вакансий. Участие принимали не только работодатели г.Тулуна, но и компании из других городов Иркутской области, что значительно расширило возможности для трудоустройства.
🗣Отдельную благодарность за помощь в организации ярмарки получил директор техникума А.Н. Копыток, а также О.В.Ердыгина и А.В.Литашова.
❗Проведение подобных ярмарок становится важным элементом системы трудоустройства, соединяя потребности работодателей с возможностями соискателей.
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2030






Новость добавлена: Irinka, Апрель 21 2025 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37