В городе работает ЕДС, по телефонам которой можно сообщить обо всех проблемах в работе гор.структур.
Новости Тулуна > В городе работает ЕДС, по телефонам которой можно сообщить обо всех проблемах в работе гор.структур.
Уважаемые тулунчане!Напоминаем, что в городе создана Единая диспетчерская служба, по телефонам которой вы можете сообщить обо всех нарушениях и/или проблемах в работе городских структур.
Если у вас на улице не горит уличное освещение, если автобусы ходят не по установленному расписанию, если произошла коммунальная авария, то вы можете сообщить об этом диспетчеру ЕДДС, который зафиксирует Ваше сообщение и передаст его в работу ответственным службам. От жителей требуется лишь чётко изложить проблему и оставить свои контактные данные для возможного дальнейшего уточнения деталей обращения.
Телефон ЕДДС города Тулуна 8-(39530)-40-515 или 89834002050, круглосуточно.
Сообщить о ЧС также можно по телефону 112, на который можно позвонить даже находясь вне зоны действия оператора связи

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90120
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 09:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Студенты 2 курса ТATa приняли участие в региональном проекте "Школа актива" Сегодня, в 12:40
- Студенты ТATa спешно прошли отборочный этап на участие в Региональном проекте "Школа актива". Сегодня, в 12:35
- Команда студентов ТAT заняла почетное 3 место на Всероссийском конкурсе. Сегодня, в 12:33
- Трое военнослужащих из Иркутской области вернулись из плена Сегодня, в 12:23
- Агитационный автобус Госавтоинспекции отправляется в рейд по населенным пунктам Иркутской области. Сегодня, в 12:09
- Xудож.выставкa "Страна творчества: графика и не только" состоялaсь в гор.краев.музее им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:45
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовалa в межрегиональном фестивале «День Ангары». Сегодня, в 10:33
- Первая главная роль тулунчанина А.Толкунова в фильме "Подумай дважды" Сегодня, в 10:26
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11
- ТВ Тулун. Из первых уст - Рыжий Сегодня, в 10:07