В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
Новости Тулуна > В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублейВ Иркутской области размер выплаты за организацию воспитательной работы в классах из 25 человек в городских образовательных учреждениях, и в классах численностью 20 человек в сельских школах составит тысячу рублей, сообщает пресс-служба областного правительства.
В классах с меньшим числом учеников начисление будет производиться пропорционально их количеству. Всего в Иркутской области классными руководители являются 14,5 тыс. педагогов.
На выплату вознаграждений за классное руководство из федерального и регионального бюджетов в 2010 году будет выделено около 530 млн. руб. Как отметил губернатор Дмитрий Мезенцев, Приангарью будет предоставлена субсидия из федерального бюджета в размере 299,4 млн. рублей. Средства предоставляются на условиях софинансирования, региональный бюджет предоставит 229,5 млн. руб.
11.03.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2010 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35