Законопроект о выплатах супругам за 20 лет брака отправляется на доработку
Новости Тулуна > Законопроект о выплатах супругам за 20 лет брака отправляется на доработку
21.08.2024 Законопроект о выплатах супругам за 20 лет брака отправляется на доработку
ИА «Телеинформ»

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторы законопроекта о господдержке супругам, находящимся в официальном браке долгое время, намерены доработать к осенней сессии Госдумы.
Эту информацию озвучил председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, сообщает «Парламентская газета». Как говорит Нилов, ему с коллегами следует устранить недостатки в тексте документа и разработать механизм назначения выплат для указанных семей.
- Мы стремимся уравнять права на выплаты за брак, основанный на продолжительном стаже. Также мы намерены инициировать предоставление вознаграждения за непрерывный брак по истечении 20 лет и далее, - пояснил парламентарий. Еще Нилов указал на необходимость определения порядка назначения выплат — индивидуально для каждого супруга или на общий счет.
Закон планировалось ввести в действие уже в июле. Законопроект о выплатах супругам за 20 лет брака отправляется на доработку Об этом сообщает
ИА «Телеинформ»
21.08.2024.
https://i38.ru/dengi-obichnie/zakonoproekt-o-viplatach-suprugam-za-20-let-braka-otpravlyaetsya-na-dorabotku
Новость добавлена: Irinka, Август 21 2024 12:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57