ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
Новости Тулуна > ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
14 мая в честь Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области организовывают в Иркутске шествие семей по бульвару Гагарина и праздничный концерт. Шествие начнется в 15-00 от Иргиридмета. Колонна пройдет до памятника Александру III, где затем состоится концерт и различные конкурсы для детей.
На шествие приглашаются мамы и папы с детьми в колясках, слингах, на руках и ходящих самостоятельно. Как говорят организаторы, главное - при себе иметь хорошее настроение и желание отдохнуть и пообщаться!
Политических лозунгов и требований на этом мероприятии не ожидается, хотя его формат напоминает уже известную форму выступления родителей в защиту прав своих детей на детские сады и увеличение пособий от государства - Марш детских колясок. Напомним, последняя такая акция протеста прошла в Ангарске в апреле этого года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 11 2010 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33