Состоялся городской конкурс - «Украшение пасхального стола " среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
Новости Тулуна > Состоялся городской конкурс - «Украшение пасхального стола " среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
Сегодня, 7 мая в выставочном зале краеведческого музея им. П.Ф. Гущина состоялся городской конкурс - «Украшение пасхального стола " среди людей с ограниченными возможностями здоровья.Свои праздничные столы презентовали три команды.
С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился настоятель Покровского храма отец Валерий, председатель Комитета социальной политики города Тулуна А.Ф. Кузьменко. Музыкальные номера подарили учащиеся детской музыкальной школы.
Каждая команда максимально постаралась украсить свой стол и поделками и угощением. Жюри решили, что сегодня не будет распределения мест, а все участники будут отмечены почетными дипломами в разных номинациях. Каждый участник уникален, каждая работа достойна похвалы.
В заключении праздника участники сделали памятное фото и в кругу приятного общения провели чаепитие. Небольшим сюрпризом стало приглашение отца Валерия подняться на колокольню и позвонить в колокола.










Редакция газеты "Тулунский вестник" https://vk.com/wall-131502986_80545
Новость добавлена: news_maker, Май 07 2024 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38