Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ
Новости Тулуна > Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ

Иркутск, 15 февраля, IrkutskMedia. Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ. Вице-премьер Дмитрий Рогозин представит председателю правительства Дмитрию Медведеву предложения по предотвращению метеоритных дождей, сообщает РИА IrkutskMedia.
Вице-премьер Дмитрий Рогозин в понедельник представит главе правительства России Дмитрию Медведеву предложения по предотвращению метеоритных дождей в будущем, сообщил вице-премьер в своем микроблоге в Twitter.
"В понедельник представлю @MedvedevRussia объективную картину происшедшего на Урале и предложения по перспективным возможностям страны "засекать" опасность сближения Земли с "чужаками" и в будущем ее предотвращать", - написал он.
Напомним, в пятницу на Урале было зафиксировано падение обломков метеорита. В результате, по данным МВД, в Челябинской области пострадали около 100 человек. Ученые и сотрудники МЧС Иркутской области не ожидают метеоритного дождя над регионом. Но рекомендуют жителям быть готовыми ко всему.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 16 2013 13:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 2024 году ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификации... Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40