В Иркутской области школьники подозреваются в краже
Новости Тулуна > В Иркутской области школьники подозреваются в краже
Происшествия, 11.06.2010 Тулунские оперативники задержали троих школьников, подозреваемых в совершении групповой кражи
Как выяснили милиционеры, молодые люди из Тулуна уехали на дачу в деревню Азей, отмечать последний звонок. Праздник не обошелся без распития крепких напитков и ночных гуляний. Во время прогулки молодежь наткнулась на киоск, располагавшийся на окраине населенного пункта. Один из подростков, разгоряченный алкоголем, воспользовался ножом и вскрыл торговую точку. Похитив продукты и спиртное, выпускники поспешили обратно в дачный домик.
На следующее утро хозяйка продуктового павильона, обнаружив кражу, немедленно обратилась в милицию. Спустя пару часов молодые люди из автобуса, привезшего их в город, направилась в отделение милиции.
Сейчас следователям предстоит выяснить степень вины каждого из соучастников преступления.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на пять лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ОВД по Тулуну и Тулунскому району.
baikal-daily.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 11 2010 12:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30