Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста
Новости Тулуна > Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Женский клуб «Мы вместе» при Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области организовал мероприятие «Найди себя», направленное на поддержку женщин пенсионного и предпенсионного возраста.
В рамках встречи известный в Тулуне фитнес-тренер Светлана Долбикова провела для участниц клуба занятие по аэробике. Тренировка была посвящена укреплению дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Участницы с удовольствием выполняли упражнения, зарядились позитивными эмоциями и получили заряд бодрости. Многие женщины выразили желание продолжить занятия и посещать тренировки на регулярной основе.
Мероприятие прошло в рамках региональной программы «Активное долголетие», которая реализуется в Тулунском филиале Кадрового центра Иркутской области.
- Женский клуб «Мы вместе» - это не просто кружок по интересам, это уникальное пространство для общения, взаимопомощи и самореализации. Здесь женщины могут делиться опытом, находить новых друзей, получать поддержку и открывать для себя новые возможности, - отметила руководитель Тулунского филиала Кадрового центра региона Денисова Ольга.
Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях женского клуба «Мы вместе». Анонс мероприятий публикуется в новостных лентах Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области:
* ВКонтакте - vk.com/czn60
* Одноклассники - ok.ru/czn60
* Telegram - vk.com/czn60
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1341



Новость добавлена: Irinka, Февраль 26 2025 11:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Сегодня, в 11:01
- Уважаемые тулунчане! В Тулуне появится новое место для отдыха – парк «На все... Сегодня, в 10:55
- ❗️Внимание: проводится десикация посевов! Сегодня, в 10:47
- В Тулуне появится новое место для отдыха – парк «На все 100» Сегодня, в 10:39
- Лечебная сила природы: уникальное сельскохозяйственное предприятие Н.И.Поплевина Сегодня, в 10:37
- Приглашаем на учебу в Тулунский аграрный техникум! Сегодня, в 10:14
- Глубокие соболезнования родным Сулима Д.А. от администрации района, в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:08
- Прокуратурой обеспечивается надзор за законностью нормативных правовых актов органов МСУ. Вчера, в 16:48
- Опер. информация об отключениях эл. энергии и водоснабжения. Вчера, в 16:35
- Тулунчанин Антон Толкунов сыграл главную роль в короткометражном фильме «Подумай дважды». Вчера, в 12:22
- В д.Булюшкина спортивное пространство на улице Молодежная дополнили новым игровым комплексом Вчера, в 12:19
- B День физкуьтурника, любители северной северной ходьбы соревновались на дистанции 1200м. Вчера, в 12:03