В Иркутской области мужчина расстрелял жену и сына
Новости Тулуна > В Иркутской области мужчина расстрелял жену и сына
А затем - покончил с собой
Ксения ВЕРШИНИНА — 02.12.2008 08:06
Трагедия произошла в Тулуне. Следствие выяснило, что во время ссоры глава семьи - 60-летний мужчина выстрелил в жену, а затем в своего 30-летнего сына, который пытался разнять родителей.
Оружием преступления стал стартовый пистолет, который был переделан под стрельбу боевыми патронами из винтовки. Сын главы семейства был ранен в шею и скончался на месте.
После того, как мужчина расправился с сыном, он попытался покончить с собой и выстрелил в голову.
Младшему сыну удалось убежать вместе с матерью. Он и отвез ее в больницу. Сейчас женщина в тяжелом состоянии находится в реанимации.
Виновника трагедии также не удалось спасти, он умер в машине скорой помощи.
Сегодня утром, в тулунскую больницу привезли еще одну жертву семейной ссоры.
Расследовать эти дела предстоит сотрудникам Тулунского ОВД.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 02 2008 14:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Сегодня, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Сегодня, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Сегодня, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Сегодня, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Сегодня, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Сегодня, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Сегодня, в 11:20
- Вчера компания «РЭП-Сервис» начала работы на городском фонтане. Сегодня, в 10:35
- Вербный торг – это не только возможность приобрести уникальные изделия ручной работы Сегодня, в 10:22
- 20 мая в торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса «Галерея творчества». Сегодня, в 10:19
- Литературный час: Б.Полевой «Повесть о настоящем человеке» - в библиотеке п. 4 отд. ГСС МКУК «МЦБ им. Г.С. Виноградова». Сегодня, в 10:15
- 💢Фестиваль творчества объединил педагогические коллективы г. Нижнеудинска, г. Алзамая и Тулунского района💢 Сегодня, в 10:11