Тулунские волонтеры
Новости Тулуна > Тулунские волонтеры


Отдел по делам молодежи, культуры и спорта мэрии города Тулуна совместно с волонтерским объединением «Стимул» Тулунского педагогического колледжа организовал церемонию вручения личных волонтерских книжек. 24 марта в Тулунском педагогическом колледже состоялась торжественная линейка, посвященная вручению волонтерских книжек членам волонтерского объединения Стимул».
Церемонною вручения осуществила специалист по делам молодежи, культуры и спорта Л.М. Супонина. 39 студентов педагогического колледжа подтвердили свое решение стать волонтерами регистрировавшись сайте на www. Jaba.ru. Директор ТПК Ю.П. Топчий поздравила волонтеров и пожелала творческой активности и реализации намеченных дел. В колледже еще больше тех, кто разделяет принципы добровольчества.
Включение студентов в волонтерское объединение связано с большими ожиданиями самих студентов в реализации своей социальной значимости. Молодые люди верят, что в современном мире можно самоутвердиться в полезных делах. Совершать добрые поступки – это полезно, приятно и здорово!
Волонтерское объединение «Стимул», за истекший период учебного года, стало инициаторами следующих проектов и акций: «Даешь приглашение!», «Милосердие», «Новогодний марафон», «Ветеран живет рядом», «Слава героям», «Урок мужества», «Протяни ребенку руку!». Теперь волонтерский опыт студентов Тулунского педагогического колледжа будет учитываться в личной волонтерской книжке.
Отдел культуры, спорта и молодежной политики г. Тулуна
Новость добавлена: Irinka, Апрель 12 2011 17:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06