Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!
Новости Тулуна > Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!
Иркутская область выбирает, каким станет ее облик!Более 100 тысяч жителей Иркутской области уже приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. В этом году свой выбор делают жители 19 муниципальных образований региона.
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Благодаря ФКГС с 2019 года в России благоустроили свыше 72 тысяч территорий. Только за первые три недели свой выбор сделали 9 миллионов россиян.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин отметил, что это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или поселке они живут.
«Участие региона в проекте позволяет привлечь федеральное финансирование и создать ещё больше современных комфортных пространств для отдыха, прогулок, занятий спортом, игр с детьми и совместного времяпрепровождения с родными и друзьями», – подчеркнул губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
? Голосование продолжится до 12 июня на сайте: https://clck.ru/3M5iUR.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92467
Новость добавлена: news_maker, Май 15 2025 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. ЖД переезд - зона повышенной опасности и ответственности! Сегодня, в 9:17
- Боец с позывным «Невский» благодарит всех тулунчан за оказанную гуманитарную помощь. Сегодня, в 9:00
- На главной площади нашего города уже началось празднование Дня защиты детей! Вчера, в 18:25
- «Диалог о важном» - тема заседания очередной комиссии по межнациональным отношениям. Вчера, в 16:30
- Встречаем лето добрыми делами! Вчера, в 14:20
- Студенты ГБПОУ «ТAT» участвовали в областной дистанционной викторине «Орудие Победы». Вчера, в 13:27
- Очередная группа добровольцев-контрактников из Тулунского района отправилась в зону СВО Вчера, в 13:24
- O важности раскаяния и прощения с точки зрения церкви. Вчера, в 13:18
- Cотрудники администрации города помогли волонтерам в плетении маск.сетей. Вчера, в 11:40
- Привет всем от "Краба"! Спасибо за всё, что делаешь. Сил тебе и удачи! Вчера, в 11:36
- В Иркутской области запретили ходить в лес. Почему? Вчера, в 11:26
- С 1 июля в России подорожает ЖКХ. Кто сможет получить скидку Вчера, в 11:22