ВЕСНА ГРЯДЁТ. В ПРИАНГАРЬЕ "ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА" ОЖИДАЕТСЯ УЖЕ В ФЕВРАЛЕ
Новости Тулуна > ВЕСНА ГРЯДЁТ. В ПРИАНГАРЬЕ "ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА" ОЖИДАЕТСЯ УЖЕ В ФЕВРАЛЕ
В Приангарье резко меняется погода. Еще недавно утром было -34°C. А на выходных в Иркутской области днем синоптики обещают потепление до -1 градуса. Уже в субботу, 6 февраля, ожидается, переменная облачность, местами выпадет снег. Температура ночью -18,-23º, при прояснении и в северных районах -28,-33º. Ветер западный, юго-западный 5-10 метров в секунду. Днём -3,-8º, местами -13,-18º. В воскресенье, 7 февраля, будет ещё теплее. В большинстве южных и западных районов Иркутской области выпадет небольшой снег. Температура ночью -11,-16º, днём -1,-6º, и только на севере -11,-16º. Об этом сообщается на сайте Иркутского УГМC.
А на следующей неделе жителей Иркутска ждёт и вовсе знаменательное событие. Синоптики утверждают, что дневные температуры могут стать "плюсовыми" уже во вторник, 9 февраля. Весна грядёт!
Байкал24
05.02.2016 15:34
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 05 2016 21:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
- 🎉НАШИ В МОСКВЕ! Сегодня, в 10:10
Информационный сайт 