В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОЗДАНО 13 МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОЗДАНО 13 МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО"
13.04.2009 17:35В Иркутской области создано 13 местных отделений Всероссийской политической партии "Правое дело". Такое решение принято на заседании Политического совета Регионального отделения партии в субботу, 11 апреля.
В соответствии с Уставом партии, местные отделения созданы в Иркутске, Свирске и Усть-Илимске, Ангарском МО, в Иркутском, Шелеховском, Нижнеилимском, Заларинском, Нижнеудинском, Черемховском и Чунском районах. По одному отделению на два муниципалитета создано в городе Усолье-Сибирском и Усольском районном МО, а также в городе Тулуне и Тулунском районе, сообщает ИРА "Телеинформ".
В заседании Политсовета приняли участие председатель РО Алексей Козьмин, заместитель председателя Владислав Грязнов, а также члены Политсовета Валерий Труфанов, Олег Яценко, Алексей Петров, Вячеслав Плахотнюк и Татьяна Воронцова.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2009 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Еще одна достойная победа! Город Тулун занял второе место в региональном... Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Вашему вниманию... Сегодня, в 11:30
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40