В Приангарье будут разводить соболей
Новости Тулуна > В Приангарье будут разводить соболей

Ольга БУЕВА — 22.01.2011 20:43
В этом году в нашем регионе будут разводить соболей.
- Уже достигнуты договоренности со зверохозяйствами Московской области и Алтайского края о поставке осенью 1500 голов племенного молодняка соболя, - рассказал министр сельского хозяйства Приангарья Александр Кириленко. – Решается вопрос о поставке еще 500 голов.
Производство соболей будет создано на единственном в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке зверохозяйстве в поселке Большая Речка.
Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, здесь же откроется минизоопарк с соболями, песцами, лисами и разными птицами.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 23 2011 12:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Акция Росреестра «Регистрация за 2 часа» для кредитных организаций и их... Сегодня, в 11:10
- Распоряжение положительным сальдо ЕНС. Сегодня, в 11:10
- В эти дни свой день рождения отмечают сразу несколько населенных пунктов и районов области. Сегодня, в 10:53
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:46
- ЗАВЕРШИЛИ НА УРА! Сегодня, в 10:45
- ТРИ КУБКА В КОПИЛКЕ "ОЛИМПИКА"! Сегодня, в 10:45
- Искренние слова соболезнования близким Кондакова И.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:33
- В администрации Тулунского района оказали бесплатную юридическую помощь участникам СВО и членам их семей. Сегодня, в 10:30
- ТВ Тулун. Родная сторона. Фигурное катание Сегодня, в 10:25
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! ?Отличные новости в День молодежи! Владимир Николаевич Мелехин и... Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Ты не один. Дети в Сети. Сегодня, в 10:13
- Искренние соболезнования родным Курньяновича А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 7:50