Сотрудниками ГАИ Межмуниципального отдела МВД России "Тулунский" было выявлено 63 нарушения Правил ДД.
Новости Тулуна > Сотрудниками ГАИ Межмуниципального отдела МВД России "Тулунский" было выявлено 63 нарушения Правил ДД.
Госавтоинспекция Тулун-Куйтун❗С 1 января 2025 года по 31.01.2025 года на территории Иркутской области с участием водителей грузовых транспортных средств зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 10 человек погибли, 22 человека получили ранения. С участием водителей автобусов зарегистрировано 8 ДТП, в результате которого 1 человек погиб.
🚍🚛Так, в период с 11 по 14 февраля в регионе было проведено профилактическое мероприятие, направленное на недопущение роста дорожно-транспортных происшествий с участием водителей грузовых транспортных средств и автобусов.
🚔Сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России "Тулунский", на территории обслуживания, было выявлено 63 нарушения Правил дорожного движения, из которых 55 было совершено водителями грузовых автомобилей, 8- водителями автобусов.
https://vk.com/feed?w=wall781420135_234

Новость добавлена: Irinka, Февраль 19 2025 11:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26