В Иркутской области жаркое лето пополняет страшную статистику.
Новости Тулуна > В Иркутской области жаркое лето пополняет страшную статистику.
В Иркутской области жаркое лето пополняет страшную статистику. За половину сезона 15 детей утонули в водоёмах региона. Самому младшему из них было 3,5 года.– Важно объяснить детям, что любой водоём – это, прежде всего, источник повышенной опасности. И нужно соблюдать правила поведения на воде. Купаться в сопровождении и под присмотром взрослых, использовать плавательные круги, нарукавники, матрасы или защитные жилеты. Не заходить слишком далеко от берега, – рассказывает заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Елена Зубун.
Нырять можно только в местах, специально оборудованных для этого. Не заплывайте за буйки. И самое главное: если на берегу стоит табличка "Купаться запрещено", значит, в воду заходить нельзя. Полицейские могут привлечь родителей к административной ответственности, если ребёнок будет в водоёме без присмотра. Штраф составляет от 100 до 500 рублей.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83150
Новость добавлена: news_maker, Июль 25 2024 15:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09