Рост цен на услуги ЖКХ в Иркутской области не превысил 12%
Новости Тулуна > Рост цен на услуги ЖКХ в Иркутской области не превысил 12%
17 Февраль 2011, 5:42Плата граждан за коммунальные услуги в Иркутской области в 2011 году оставила в среднем 12%, что меньше предельного порога на 3%. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Приангарья Николай Хиценко, передает пресс-служба губернатора. Такие сведения были получены по итогам мониторинга, проведенного во всех городах и районах Иркутской области.
Напомним, председатель Правительства РФ Владимир Путин в конце 2010 года заявил о том, что рост цен на услуги ЖКХ в 2011 году не должен превышать 15%. Губернатор Иркутской области дал поручение провести мониторинг во всех муниципалитетах. В случае превышения установленного порога глава региона требовал незамедлительно направлять обращения в прокуратуру.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2011 19:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и... Сегодня, в 8:35
- Пробную площадку для крупногабаритного мусора с 6 бункерами установили за территорией бывшего МРЭО. Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Вчера, в 9:25
- Завершился финальный, третий день образовательного интенсива! Вчера, в 8:00
- Свою лепту в дело поддержки бойцов СВО, вносят члены Общества инвалидов г. Тулуна. 30 июн 2025 16:30
- 30 июня ТМК из стен учебного заведения выпустил 82 выпустил 82 молодых специалиста. 30 июн 2025 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах 30 июн 2025 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 30 июн 2025 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. 30 июн 2025 12:56