БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Новости Тулуна > БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Тулунское Телевидение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 апреля активисты волонтерской группы "Тулунчане для Победы" за поддержку участников СВО, бесперебойную работу по изготовлению маскировочных сетей и многого другого, необходимого для фронта, получили волонтерские книжки, в которых засчиталось все время их работы. Например, у кого-то за 2024 год зафиксировано до 2000 тысяч часов.
Документ вручала директор Благотворительного фонда "Сила тыла" города Иркутска Алина Швецова, с которым волонтёрская группа "Тулунчане для Победы" сотрудничает с 2022 года. Волонтёрские книжки получили порядка 30 человек.
Алина Швецова, которая часто бывает "за ленточкой", передавая гуманитарный груз, отметила, что волонтеров из Сибири отличает постоянство и преданность делу, и неустанная работа тулунских волонтеров - тому подтверждение.
Кроме этого, присутствующие на встрече Татьяна Якубова, заместитель мэра по административным вопросами, и Светлана Васильева, председатель Комитета по экономике города Тулуна, самым активным волонтёрам вручили Благодарственные адреса от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Работа продолжается.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_10369
Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2025 09:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна напоминает о ряде рекомендаций Роспотребнадзора... Сегодня, в 16:30
- Казалось бы, совсем недавно Общество инвалидов г. Тулуна с проектом «ЗОЖничаем... Сегодня, в 16:30
- Заместитель председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов и... Сегодня, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Одной из... Сегодня, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. В соответствии с... Сегодня, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Сведения об отсутствии... Сегодня, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых... Сегодня, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49