В Тулуне новоселье справили сироты и бывшие жильцы бараков
Новости Тулуна > В Тулуне новоселье справили сироты и бывшие жильцы бараков

Перед новосельем дом решили освятить. Чтобы у всех, кто в нём будет жить, семейного счастья было в избытке. Здание возводили в кратчайшие сроки, начали в мае 2011-го, и вот всё готово под ключ.
В декабре молодая семья Кулик узнала о программе переселения из ветхого и аварийного жилья, в январе они подали документы, не прошло и месяца, как стали владельцами нового жилья.
- Очень замечательная квартира. Хорошая, тёплая, отличный вид из окна. Всё замечательно! - говорит новосел Марина Кулик.
Кроме тех, кто проживал в неблагоустроенных бараках, квартиры здесь получили сироты.
- И сегодня уже решается задача на будущее. В этом году, в 2012-м, здесь рядом построить ещё дом. И двигаться дальше на этой территории, - говорит генеральный директор подрядной организации Александр Сигал.
Планируется, что здесь будет построен небольшой микрорайон из одиннадцати блок-секций. Уже сейчас в Тулуне готовят проект бассейна, школы искусств и физкультурно-оздоровительного комплекса.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 24 2012 08:40

Февраль 24 2012 20:48
AndX0r
цитата
....оворит генеральный директор подрядной организации Александр Сигал...Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Вчера, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Вчера, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Вчера, в 11:07