Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Новости Тулуна > Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Члены ОНФ надеются на участие губернатора Иркутской области в круглых столахИркутск, 9 апреля, IrkutskMedia. Представители Общероссийского народного фронта на круглом столе, который прошел сегодня, 9 апреля, в Иркутске, аккумулировали проблемы Приангарья, которые, возможно, будут решены. На расширенном заседании Регионального Организационного комитета Общероссийского народного фронта в Иркутской области подводились итоги прошедшей конференции в Ростове-на-Дону, сообщает корр. РИА IrkutskMedia. В дальнейшем в Иркутске пройдет два круглых стола, в которых непосредственное участие примет губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
“Накануне прошла первая конференция Народного фронта и встреча с Владимиром Путиным. Президент принял участие в дискуссиях, посвященных вопросам социальной политики и справедливости. Собравшись на эту встречу, Народный фронт аккумулировал проблемы и донес их до президента, он же в свою очередь, на месте решал их, давал указания по проработке тех или иных вопросов”, - рассказал координатор оргкомитета в Иркутской области Анатолий Стрельцов.
Так же он добавил, что это было главным на той встрече. Очень много говорилось о том, чем занимается Народный фронт, ведь это не партия, в Народном фронте нет чинов, которые дадут указания.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2013 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39