ВСЕГО 4 ЧАСА НАДО ТЕПЕРЬ "SUPERJET 100" ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ИЗ ЯКУТСКА В НОВОСИБИРСК
Новости Тулуна > ВСЕГО 4 ЧАСА НАДО ТЕПЕРЬ "SUPERJET 100" ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ИЗ ЯКУТСКА В НОВОСИБИРСК
Первый рейс Якутск - Новосибирск на "SSJ-100" с 65 пассажирами на борту прибыл в Новосибирск в пятницу.
"Якутия" выполняет рейсы из Новосибирска в Якутск дважды в неделю, по понедельникам и пятницам. Вылет из Новосибирска в 22.00 (понедельник) и в 11.40 (пятница), из Якутска в 09.00 (время для каждого аэропорта местное). Время в пути — четыре часа", — говорится в сообщении.
Контракт авиакомпании "Якутия" с ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" и ОАО "Финансовая лизинговая компания" на поставку двух самолетов "Sukhoi Superjet 100" на 93 пассажирских места каждый (85 мест — эконом-класс, 8 мест — бизнес-класс) был подписан в августе 2009 года. Первый самолет был получен авиакомпанией в конце декабря 2012 года, а второй в минувший четверг.
Планируется, что в летнем сезоне рейсы на "SSJ-100" будут выполняться по маршруту Якутск-Новосибирск-Нерюнгри.
Авиакомпания "Якутия" занимает лидирующие позиции на авиационном рынке Якутии и демонстрирует стабильный рост основных производственных показателей.
В 2012 году на самолетах "Якутии" были перевезены более 1 миллиона пассажиров. В составе авиационного парка авиакомпании имеются воздушные суда "Boeing 757-200", "Boeing 737-700", "Boeing 737-800", "SSJ-100", "Ан-140" и другие.
www.baikal24.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 02 2013 10:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Сегодня, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Сегодня, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
Информационный сайт 