Мошенницу из красноярской мэрии задержали в иркутском садоводстве
Новости Тулуна > Мошенницу из красноярской мэрии задержали в иркутском садоводстве
Ее искали по всей стране, а поймали под Иркутском. 29 мая задержана бывший начальник одного из отделов мэрии Красноярска Елена Григоренко.Она подозревается в причастности к хищению бюджетных средств при реализации национальной программы "Доступное жилье". Ущерб составил около 20 миллионов рублей. С февраля Елена Григоренко находилась в федеральном розыске. Оказалось, что она скрывалась в садоводстве "Ясная поляна" в Иркутском районе. За это время женщина даже успела устроиться на работу продавцом в киоск, где ее и задержали. Обнаружили подозреваемую сотрудники уголовного розыска.
- Она до сих пор не признает свою фамилию, имя и отчество. Специально для этого оперативники вышли на родственников задержанной, прибыла мама ее в управление уголовного розыска, которая сразу опознала ее, - говорит сотрудник пресс-службы ГУВД Иркутской области Дмитрий Лопатин.
И еще одно задержание чиновника в Иркутске. Накануне предъявлено обвинение в получении взятки в размере 75 тысяч рублей сотруднику комитета управления муниципальным имуществом Иркутска. Его имя пока не разглашается в интересах следствия. Подозревается, что за вознаграждение он разрешил незаконное оформление земельного участка, на котором была возведена самовольная постройка.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2009 13:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
- Тулунчане участвовали в Всероссийских соревнованиях «Содружеств нации» г.Екатеринбург. Сегодня, в 11:44
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна - победили в соревнованиях по плаванию «Кубок Сибири» г.Иркутск. Сегодня, в 11:29
- 🎉НАШИ В МОСКВЕ! Сегодня, в 10:10
Информационный сайт 