Студенты ТAT совершили культурный выход в краеведческий музей.
Новости Тулуна > Студенты ТAT совершили культурный выход в краеведческий музей.
МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина"Студенты Тулунского аграрного техникума из Движения первых сделали культурный выход в краеведческий музей имени П.Ф. Гущина. Зачем? Да, чтобы узнать все самое интересное о родном крае перед предстоящим походом!
Музей оказался настоящей сокровищницей информации. Здесь и про природное наследие Тулуна рассказали, и про культурные особенности, и, конечно, про историю города. Экскурсовод Краснова Инна Викторовна оказалась настоящим кладезем знаний, ответила на все вопросы ребят и даже посоветовала, какие места обязательно стоит посетить в походе.
Представляете, сколько всего интересного можно узнать, просто заглянув в музей? Оказывается, Тулун – это не просто город, а место с богатейшей историей и уникальной природой. И теперь, благодаря этой экскурсии, поход станет не просто прогулкой, а настоящим путешествием в прошлое и настоящее родного края. Ребята уже вовсю планируют маршрут, обсуждая, где лучше разбить лагерь. Уверены, поход получится незабываемым!
https://vk.com/public217344518?w=wall-217344518_948





Новость добавлена: Irinka, Май 26 2025 11:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🎉НАШИ В МОСКВЕ! Сегодня, в 10:10
- Конкурс инструктивных этюдов в ДМШ г.Тулуна выявил самых быстроиграющих учащихся! Сегодня, в 9:55
- 🎄"ЗИМНЯЯ СКАЗКА-2"🎄прозвучала сегодня в стенах музыкальной школы! Сегодня, в 9:44
- Поздравляем с завершением самого праздничного и по настоящему яркого конкурса! Сегодня, в 9:35
- Сине-голубое чудо Гжели. Сегодня, в 9:20
- 22.12.25 с 09-00 и до окончания работ, планируют перекрыть левый берег по холодной воде. Сегодня, в 8:48
- Уважаемые работники энергетической отрасли г. Тулуна! C профессиональным праздником! Сегодня, в 8:10
- В истории каждого города есть особые места. Вчера, в 19:25
- Ёлка желаний»: новогоднее чудо для маленьких горожан! Вчера, в 13:30
- Морозная погода не смогла стать преградой для праздника. 20 дек 2025 20:30
- ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "50 ЛЕТ НА ЛЬДУ “ГОРНЯКА” 20 дек 2025 11:30
- Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! С праздником! 20 дек 2025 11:20
Информационный сайт 