Жителю Тулуна пришлось зарезать коз, которых он держал в квартире
Новости Тулуна > Жителю Тулуна пришлось зарезать коз, которых он держал в квартире
Он считал, что животные в многоквартирном доме никому не мешают
Ирина БУТАКОВА — 28.03.2011 15:05
Житель Тулуна Николай Филатов объясняет, почему он решил поселить коз в городской квартире, просто. Мол, все равно она пустовала и там разве что собирались на свои вечерние посиделки дебоширы - соседи. О том, что соседям и правда было все равно, держат в доме коров сельскохозяйственных животных или нет, говорит и местный участковый.
- Жалоб никаких от жильцов к нам не поступало, - рассказал «КП» участковый Александр Щербенок. – Да это и понятно. Дом обветшалый и контингент в нем живет соответствующий.
Впрочем, сейчас в пустой квартире козочек уже нет. После того, как о них рассказала одна из телевизионных компаний, животных зарезали.
- Мне жалко коз, - чуть не плачет Любовь Филатова. – Мы купили их совсем маленькими и прожили они у нас всего 4 месяца, извините, больше не могу разговаривать.
Новость добавлена: AlexHo, Март 29 2011 11:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46