ЛДПР провела праздничные концерты в честь Дня защитника Отечества
Новости Тулуна > ЛДПР провела праздничные концерты в честь Дня защитника Отечества
Песни военных лет, танцы, театральные постановки. Так День защитника Отечества решили отметить представители партии ЛДПР. И устроили праздничный концерт. Он прошел на площади возле торгового центра "Автоград". На сцене выступили творческие коллективы областного центра. Среди них известный фольклорный ансамбль "Красная горка". Зрителями смогли стать все желающие. И их было немало, несмотря на 20-градусный мороз и ветер. С праздником иркутян поздравили и представители партии:
- Мы, фракция ЛДПР и региональное отделение, с глубоким уважением вспоминаем тех, кто служил во благо нашего Отечества. Тех, кто сегодня несет вахту, и тех, кто завтра готовится вступить в ряды российской армии.
Такие митинги-концерты в поддержку российской армии либерал-демократы провели в нескольких крупных городах области: акция прошла в Братске, Саянске, Тайшете и Тулуне.
Александр Шишко
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2009 11:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Вчера, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Вчера, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Вчера, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Вчера, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Вчера, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Вчера, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Вчера, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Вчера, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Вчера, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Вчера, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Вчера, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Вчера, в 13:25
Информационный сайт 