Подведены итоги конкурса добровольческих инициатив по итогам апреля 2010 года Независимое информационное агентство - Байкал
Новости Тулуна > Подведены итоги конкурса добровольческих инициатив по итогам апреля 2010 года Независимое информационное агентство - Байкал
В Иркутской области подведены итоги регионального конкурса добровольческих инициатив. Напомним, что конкурс проходит ежемесячно и направлен на популяризацию добровольческой (волонтерской) деятельности среди молодежи, а также на создание условий для практической реализации добровольческих инициатив. Его организаторами выступают министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи».По итогам апреля 2010 года «Добровольцами месяца» признаны Роман Семенов, Саргис Гандилян, Екатерина Тирских из Иркутска, Баглей Павлов и Илья Хабеев из Баяндаевского района, Зинаида Винокурова и Надежда Полозова из Жигаловского района, а также Оксана Павлова и Марина Гладцунова из Братского района.
Лучшими организациями месяца стали Ангарский педагогический колледж, Баяндаевская средняя образовательная школа, государственное областное учреждение «Иркутское профессиональное училище-интернат для инвалидов» и Тулунская городская общественная организация поддержки молодежных социальных проектов «Тулун. ру». За высокий уровень проведения подобных конкурсов в муниципальных образованиях области благодарственными письмами отмечены территориальные органы по работе с молодежью города Братска, Баяндаевского и Тайшетского районов.
Диплома победителя в номинации «Проект месяца» удостоена иркутская региональная молодежная благотворительная общественная организация «Центр поддержки и развития добровольчества «Твори добро» за организацию первого регионального форума добровольцев «Иркутская область-территория добрых дел».
На конкурс поступило 109 заявок из 36 муниципальных образований области. Победителям конкурса вручили грамоты и сувениры. Кроме того, в настоящее время ведется прием заявок на аналогичный конкурс, итоги которого будут подведены в июне, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.
www.38rus.com
Новость добавлена: AlexHo, Май 22 2010 13:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5... Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательства... Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Строительную площадку... Вчера, в 13:55
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Вчера, в 13:45
- ? ВНИМАНИЕ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ ?. В эти выходные ожидается очень жаркая... Вчера, в 11:55
- Уж так повелось на Руси: когда грозит опасность, всех людей объединяет одна... Вчера, в 11:45
- ? ОПАСНО! ДЕТИ ЗА РУЛЁМ — УГРОЗА ЖИЗНИ ?. !! В нашем регионе растёт число аварий... Вчера, в 11:15
- В рамках программы «Городские дороги» на улице Володарского ведутся работы по... 23 июн 2025 16:20
- 23 июня 2025 года состоялось очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна. В... 23 июн 2025 15:05
- Акция «Свеча памяти» прошла в Тулуне 22 июня. Видеозапись «Video by Mikhail... 23 июн 2025 13:25
- ТВ Тулун. Новости 20.06.2025 23 июн 2025 13:05
- ТВ Тулун. Человек и вера. Святая вода 23 июн 2025 13:04