В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
Новости Тулуна > В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
В Тулуне выявлено незаконное предпринимательствоУголовное дело по факту незаконного предпринимательства возбуждено 6 мая сотрудниками оперативно-розыскной части по борьбе с экономическими преступлениями в топливно-энергетическом комплексе совместно оперативниками ОБЭП ОВД по Тулунскому району в рамках операции «ГСМ». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
38-летняя жительница Тулуна, председатель Тулунского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества», подозревается в организации нелегального бизнеса, который только за прошлый год принес доход более 2 млн. 700 тысяч рублей.
Милицейская проверка показала, что общественная организация, не имея лицензии, в течение 2007 года занималась производством работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности. Наказанием за незаконное предпринимательство может стать крупный денежный штраф, либо лишение свободы на срок до пяти лет.
http://i38.ru/?doc=2827
Новость добавлена: leks, Май 10 2008 13:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23