Неустойчивая погода в Иркутской области сохранится до конца июня
Новости Тулуна > Неустойчивая погода в Иркутской области сохранится до конца июня

В Иркутске в ближайшие дни осадков не будет, а температура начнет повышаться. Ночью ожидается от 9 до 14 градусов тепла, днем 25–30 градусов. Однако в ближайшие выходные погода снова может преподнести иркутянам сюрприз.
Татьяна Дикан, начальник Иркутского гидрометцентра:
— Ожидается подход очередной области низкого давления с северо-западных районов. Осадки, конечно, с ним будут выпадать, но это осадки уже не обложного, а ливневого характера. С ним связано прохождение гроз, но таких вот затяжных дождей не ожидается.
Июль, по прогнозам синоптиков, обещает быть жарким и сухим, на 2–3 градуса выше обычного. Точность метеорологического прогноза составляет 90 %.
По материалам НТС, АС Байкал ТВ,
http://www.irk.ru/news/20080625/weather.html
Новость добавлена: leks, Июнь 25 2008 10:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06