Более 130 кг наркотиков уничтожили в Иркутском управлении Госнаркоконтроля
Новости Тулуна > Более 130 кг наркотиков уничтожили в Иркутском управлении Госнаркоконтроля

Алена Бутакова, сотрудник пресс-службы РУ ФСКН по Иркутской области:
— В этот раз мы уничтожаем очень много синтетических наркотиков. Это более 2 тысяч таблеток «экстази», которые не дошли до ночных клубов города. Были изъяты на подходах к покупателям. Уничтожается в первый раз достаточно крупная партия кокаина. Что также достаточно редко для нашей области. Потому что этот наркотик достаточно дорог и не имеет большого расхождения.
Последний раз в Иркутской области уничтожали наркотики в ноябре прошлого года. Тогда была сожжена особо крупная партия наркотических средств — более 550 килограмм.
По материалам Телеинформ,
http://www.irk.ru/news/20080508/drug.html
Новость добавлена: leks, Май 08 2008 14:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20