По вине пьяного водителя пострадала 15-летняя школьница в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > По вине пьяного водителя пострадала 15-летняя школьница в Тулуне Иркутской области
Иркутск, 24 февраля, IrkutskMedia. По вине 47-летнего пьяного водителя в ДТП пострадала 15-летняя школьница – пассажирка автомобиля "Сузуки Витара" в городе Тулуне Иркутской области вчера, 23 февраля. Сейчас несовершеннолетняя находится в больнице. Дознаватели полиции опрашивают очевидцев и участников дорожной аварии. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. "Авария произошла на пересечении улиц Володарского и Ермакова в городе Тулуне. Находящийся за рулем "Сузуки Витара" 47-летний мужчина не предоставил преимущество и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге ВАЗ-2107. В результате аварии травмы получила ученица пятого класса местной гимназии, находившаяся на пассажирском сиденье седана", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Приангарья.
В ходе проведенного экспресс-теста инспекторы ГИБДД зафиксировали наличие алкоголя в организме владельца иномарки. В ближайшее время в отношении него будет принято правовое решение.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 24 2014 20:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. Его слова —... Сегодня, в 2:35
- 35 лет на страже жизни. В календаре профессиональных праздников есть даты... Сегодня, в 1:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. Вчера, в 15:10
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! Вчера, в 14:30
- Как же ценно получать такие видеоролики от наших земляков! ??. Боец с позывным... Вчера, в 13:30
- Поздравляем студию декоративно - прикладного искусства "ЛАД" cподтверждением звания "Народный" любительский коллектив! Вчера, в 12:16
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": На отделении "Живопись" четвертной просмотр. Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Новости 16.12.2025 Вчера, в 12:10
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Вчера, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Вчера, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Вчера, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Вчера, в 10:55
Информационный сайт 