⚠Внимание! Особый противопожарный режим
Новости Тулуна > ⚠Внимание! Особый противопожарный режим
МО "Тулунский район"⚠Внимание! Особый противопожарный режим
❗️Уважаемые жители и гости Тулунского района!
📛В связи с наступлением пожароопасного сезона и прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями, создающими повышенную опасность возникновения природных пожаров, согласно Постановления Правительства Иркутской области от 24 апреля 2025 года №387-пп «Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима» на территории нашего района с 1 мая вводится особый противопожарный режим.
❗️❗️❗️Это означает строгий контроль за соблюдением правил пожарной безопасности и ограничение пребывания граждан в лесах.
❌🔥Запрещается разводить костры, сжигать мусор и проводить любые мероприятия, связанные с использованием открытого огня вне специально оборудованных мест.
📝Мы призываем вас соблюдать осторожность и строго следовать установленным правилам, чтобы защитить себя, окружающих и природу от угроз лесных пожаров.
📌Помните, ваша безопасность зависит от каждого из нас!
При обнаружении признаков горения незамедлительно звоните по номерам 101 или 112☎
Берегите себя и своих близких! ✨
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4114

Новость добавлена: Irinka, Май 05 2025 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50