Самая красивая девочка Сибири живет в Братске
Новости Тулуна > Самая красивая девочка Сибири живет в Братске

Ангелине только 12 лет. Фото из архива героини публикации
Ольга РОМАНОВА — 14.07.2009 18:53
Братчанка Ангелина Неборачек стала самой красивой девочкой Сибири, обойдя в финале 30 претенденток из Красноярской и Иркутской области. На конкурс "Новое Лицо-2009" школьница попала случайно. Члены жюри увидели ее фотографию среди больше сотни карточек и решили, что она должна участвовать. Даже правила для претенденток изменили. В конкурсе участвуют девушки от 13 лет, а Ангелине только 12.
- Раньше дочка занималась танцами и давно мечтала ходить в модельную школу, - говорит мама красавицы Оксана Буняева. - Всего два месяца назад она меня за руку взяла, попросила записать ее. За это время ни одного занятия не пропустила. Все успевает, и в школе, и дома, и даже в компьютер поиграть.
Перед конкурсом ежедневные репетиции, дефиле, показы, представления. С утра и до вечера юные красавицы готовились к финалу. Из 150 претенденток осталось всего 30, среди них Ангелина. Сразу после победы на конкурсе школьнице предложили аж три контракта с известными модельными агентствами Японии, Англии и Франции.
В октябре братская красавица вместе с мамой отправится на два месяца в Японию. Там она будет набираться опыта и участвовать в молодежных показах. А в следующем году у юной модели запланирована поездка в Лондон. А парижские подмостки Ангелина сможет покорять только, когда ей исполнится 16 лет.
- Перед поездкой в Красноярск дочка сказала, что очень мечтает победить, - говорит мама. - И вот, видите, мечты сбываются!
Новость добавлена: AlexHo, Июль 15 2009 12:11

Июль 17 2009 15:52
Rastafei
ну для двенадцати яdysq акселерат а вот что будет когда ей стукнет 20 например не изменится ли она в худшую сторону время покажет)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! ??Совсем скоро мы отметим один из главных государственных... Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15