Fly E125 - телефончик с развлечениями высокого разрешения
Новости Тулуна > Fly E125 - телефончик с развлечениями высокого разрешения

Создатели обозвали устройство "барфон"
Александр МИЛКУС — 21.03.2009
Производители уже не знают, какие завлекаловки придумать, чтобы продвинуть свое новое цифровое произведение. Fly свое создание обозвал "барфон" - то есть моноблок в тонком корпусе. Но это публика, следящая за неологизмами, догадывается, как расшифровывается словечко. А обычный народ?
На самом деле - Fly E125 вполне стильный аппарат в классическом форм-факторе (это-то слово уже всем знакомо?) Солидный металлический корпус черно-антрацитного цвета. Ну и начинка соответствующая.
В первую очередь этот "барфон", конечно, приближается по возможностям к цифровой фотомыльнице. Камера разрешением 5 мегапикселей. Возможность сразу в аппарате обрабатывать сделанное фото. Заложены 14 различных фотоэффектов - от привычного перевода картинки в ч/б и сепию до модерновых "резьба", "джинса". А яркая светодиодная вспышка обеспечивает высокое качество съемки даже в при плохом освещении. Есть режим макросъемки с расстояния 3 сантиметра.
Видеосъемка в разрешении VGA (640 х 480 точек с частотой 30 кадров в секунду) позволяет получать ролики вполне приличного (если выкладывать в Интернете) качества. Несложный монтаж, опять же, можно делать прямо в редакторе видеороликов телефона.
А вот с памятью при таком видеобогатстве дело обстоит не так хорошо. Встроенной памяти всего 23 Мб. Ее можно, конечно, расширить за счет карт microSDHC. Но в комплект входит карта емкостью 1Гб - тоже не очень-то много для мультимедиа.
Есть еще встроенный MP3-плеер и радио с возможностью записи по расписанию и набор игр.
Рекомендованная цена – 9 490 руб.
Новость добавлена: AlexHo, Март 23 2009 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встреча «серебряных» волонтеров прошла в селе Икей Вчера, в 21:55
- ТВ Тулун. Коллаж 22.05.2025 Вчера, в 21:48
- Прозвенел в школах Тулунского района Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Вчера, в 10:27
- Губернатор И.Кобзев вручил ключи от 47 новых автомобилей «Нива» представителям 21 медучреждения. Вчера, в 10:24
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Вчера, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Вчера, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! 24 май 2025 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . 24 май 2025 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. 24 май 2025 09:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30