Мэр Ангарска объявил голодовку, требуя отставки прокурора города
Новости Тулуна > Мэр Ангарска объявил голодовку, требуя отставки прокурора города
Глава Ангарска Иркутской области Владимир Жуков объявил бессрочную голодовку, требуя отставки прокурора города Дмитрия Погудина. На одиночный пикет к зданию городской прокуратуры градоначальник вышел еще накануне вечером.Как рассказали в администрации города, В.Жуков решился на столь отчаянный поступок, чтобы обратить внимание вышестоящей власти и руководства правоохранительных органов. Плакаты градоначальника гласят: "Хватит беспредела, прокурор", "Долой тебя, прокурор", "Прокурора в отставку".
Претензии градоначальника к прокурору города связаны с "бездействием надзорного ведомства". "Жители обращаются ко мне с городскими проблемами, но я не могу помочь им в решении из-за того, что прокуратура не реагирует. Она не работает и мешает работать администрации города", - цитирует В.Жукова его пресс-служба.
Читать полностью: http://top.rbc.ru
Новость добавлена: aikul, Октябрь 22 2013 23:31

Октябрь 30 2013 21:31
Madam
Вот это мэр! видать других рычагов не имеет. А один в поле не воин

Октябрь 23 2013 14:44
nekto
нееее... один другому денег на продукты не дал.

Октябрь 23 2013 14:18
Oksana
Никогда не слышала, чтобы мэры голодовку объявляли о.ОВидимо, не сошлись по деньгам обе стороны, чтобы дружно жить)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Вчера, в 11:58