ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ В ПРИАНГАРЬЕ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ
Новости Тулуна > ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ В ПРИАНГАРЬЕ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ
Праздничные дни в Приангарье проходят без происшествий. Об этом Губернатору – Председателю Правительства Иркутской области Дмитрию Мезенцеву доложили вчера министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Приангарья Петр Воронин и начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майор Вячеслав Эглит, сообщает пресс-служба главы региона. Так, по словам Петра Воронина, в регионе не было сбоев с поставкой тепла, все теплоисточники обеспечены запасом топлива. На угольных котельных поддерживается объем топлива не менее чем на 10 дней. Запас щепы в котельной поселка Янталь Усть-Кутского района составляет 3 дня.
Вячеслав Эглит доложил, что сотрудники управления МЧС продолжают работу в режиме «Готовность № 1». С начала 2011 года в Иркутской области произошло 88 пожаров, что на 33 случая меньше, чем за аналогичный период прошлого года. На действующих водных объектах происшествий не зарегистрировано. Напомним, на контроле инспекторских подразделений ГИМС находятся семь пеших переходов по льду, 20 мест массового подледного лова рыбы. В Иркутской области уже введена в эксплуатацию 31 ледовая переправа, всего запланировано открытие 55 ледовых переправ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2011 10:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43