15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.
Новости Тулуна > 15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.
15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.Собравшиеся требовали отправить в отставку "антинародное" правительство и губернатора. Правоохранительные органы проведению митинга не мешали.
Митинг был организован КПРФ, однако к нему присоединились и автомобилисты, а также молодежь и пенсионеры. Лозунги митинга: "ЛилиПутиков в лилиТазики", "Долой диктатуру лилиПутов", "ЛилиПенсии только для лилиПутиков", "ЛилиПут! Поел – убирайся сам", "ЛилиПут не буди Гулливера", а также "Где деньги, Дим?..", "Медведка – капут!".
Митинг завершился шествием. В шествии приняли участие коммунисты, члены ТИГР, общественные и профсоюзные организации, а также сотрудники милиции.
В митинге и шествии приняло участие около полутора тысяч человек. Любопытно, что многие автомобилисты оказались блокированы силами ГИБДД и не смогли попасть на шествие. Усилиями сотрудников ГИБДД колонна была "разбита" еще за городом, большинство участников были остановлены "за нарушения ПДД".
© Информационный центр "БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 16 2009 08:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Искренние слова соболезнования родным Грачева В.С. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:06
- Дорогие врачи, медицинские сестры, ветераны здравоохранения! Вчера, в 11:20
- Искренние соболезнования родным С.Завьялова в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:20
- Искренние соболезнования близким С.Осаенка в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:05
- Искренние соболезнования близким В. Гуляева в связи с его гибелью в зоне СВО. 14 июн 2025 09:00
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев вручил паспорта новоиспеченным гражданам РФ. 13 июн 2025 20:40
- ЭКОБОРЬЕ: Юные экологи сразились в квест-игре в «Кристалле». 13 июн 2025 17:25
- Иркутск отметил День России. 13 июн 2025 14:20
- Важная новость пришла в День России. 12 июн 2025 23:08
- Россия - это мы. Песня о любимой Иркутской области прозвучала голосами людей со всего региона. 12 июн 2025 21:00
- Вручены сертификаты победителям областного конкурса «Есть решение!» 12 июн 2025 17:40
- Семья из Тулуна осталась без крова в результате пожара. 12 июн 2025 15:30