B Тулунском районе работает волонтёрский лагерь Единой России «Прибайкальский рубеж».
Новости Тулуна > B Тулунском районе работает волонтёрский лагерь Единой России «Прибайкальский рубеж».
МО "Тулунский район"Мы уже рассказывали, что в Тулунском районе начал свою работу волонтёрский лагерь Единой России «Прибайкальский рубеж».
Работа лагеря построена по аналогии с известным проектом «Черноморский рубеж», успешно действующим на территории Краснодарского края.
В число волонтеров лагеря вошли и волонтеры из Тулунского района и Тулуна, а также представители всероссийского студенческого корпуса спасателей Иркутской области.
Волонтеры #ПрибайкальскогоРубежа проводят уборку неликвидной древесины вдоль федеральной трассы Сибирь М-53, участвуют в ликвидации пожаров, высадке деревьев и даже приняли участие в поиске пропавшего ребенка. Трудятся вместе с МЧС России, представителями лесничества. Кроме того, помогают с заготовкой дров отдельным категориям граждан.
Администрация Тулунского муниципального района вместе с местным отделением Партии «Единая Россия» при поддержке губернатора, секретаря регионального отделения партии Игоря Ивановича Кобзева оказывают волонтёрам необходимую помощь. Так, благодаря содействию Игоря Ивановича, накануне волонтёры были обеспечены качественной питьевой водой.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4365







Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2025 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23
- Преподаватели ДХШ г.Тулун стали Дипломантами Межрегионального конкурса "Сибирь мастеровая" Сегодня, в 11:18
- Преподаватели ДХШ г.Тулун участвуют в Межрег. фестивале традиц. и современ.творчества "Сибирь мастеровая". Сегодня, в 11:16
- Традиции хранить и умножать. Сегодня, в 11:11
- Прошел ежегодный VI Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК "ГTO" . Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:28
- Вклад волонтеров лагеря ЕР «Прибайкальский рубеж» высоко оценил глава тулунского района А.Тюков. Сегодня, в 10:25
- Землепользователи! Своевременно принимайте меры к уничтожению наркосодержащих растений на участке. Сегодня, в 10:22
- Новый вызов для участников волонтерского лагеря «Прибайкальский рубеж». Сегодня, в 10:17