Цены пошли вниз
Новости Тулуна > Цены пошли вниз
В Приангарье с 30 августа по 13 сентября стабилизировались розничные цены на ряд продуктов питания первой необходимости.Зафиксировано снижение цен на яйцо куриное, овощи (картофель, капусту, лук), хлеб ржаной и пшеничный, рис шлифованный, муку.
Замедлился рост цен на говядину, свинину, масло сливочное, маргарин, колбасу, вермишель.
Согласно анализу стоимости 27-и продуктов питания первой необходимости, на восемь из них в Иркутской области самые низкие цены в Сибирском федеральном округе.
Между тем руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области Валентина Заморина заявила, что в Алтайском крае установлен факт сговора между поставщиками гречневой крупы в Приангарье. Проверки по пресечению необоснованного роста цен на продовольствие также проводят органы милиции в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Тулуне и Усть-Куте.
gazeta.babr.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 27 2010 09:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31