Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена
Новости Тулуна > Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена

Работа представительства Иркутской области в Монголии будет восстановлена.
Максим РУССКИХ — 29.06.2009 10:25
Запрос о необходимости восстановления представительства в структуре областной исполнительной власти был подготовлен группой депутатов Законодательного Собрания Иркутской области на имя губернатора региона Дмитрия Мезенцева, сообщает " ИА REGNUM".
По мнению авторов запроса, представительство Иркутской области в Монголии обеспечивает тесные связи и сотрудничество с соседним государством, к тому же Монголия входит в десятку стран - основных инвесторов Приангарья.
Губернатор поддержал позицию депутатов и заверил, что представительство Иркутской области в Монголии будет восстановлено. "У меня единая с депутатами позиция, - подчеркнул губернатор. - Представительство как структурное подразделение будет восстановлено в системе областной исполнительной власти".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 29 2009 10:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11