ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
Новости Тулуна > ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
14 мая в честь Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области организовывают в Иркутске шествие семей по бульвару Гагарина и праздничный концерт. Шествие начнется в 15-00 от Иргиридмета. Колонна пройдет до памятника Александру III, где затем состоится концерт и различные конкурсы для детей.
На шествие приглашаются мамы и папы с детьми в колясках, слингах, на руках и ходящих самостоятельно. Как говорят организаторы, главное - при себе иметь хорошее настроение и желание отдохнуть и пообщаться!
Политических лозунгов и требований на этом мероприятии не ожидается, хотя его формат напоминает уже известную форму выступления родителей в защиту прав своих детей на детские сады и увеличение пособий от государства - Марш детских колясок. Напомним, последняя такая акция протеста прошла в Ангарске в апреле этого года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 11 2010 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Вчера, в 15:30