Председатель Тулунского РТИК Л.Баннова участвовала в семинаре архивного агентства Иркутской области.
Новости Тулуна > Председатель Тулунского РТИК Л.Баннова участвовала в семинаре архивного агентства Иркутской области.
Архивная работа1 Июля 2024

Доклады на семинаре представили главный государственный инспектор отдела организационной работы архивного агентства Иркутской области Елена Гладышева и советник этого же отдела – Елена Гранкина. Были рассмотрены изменения в нормативных документах об архивном деле, правила организации хранения, комплектования, учета и использования документов, а также предложены варианты взаимодействия с архивным агентством.
Любовь Баннова поблагодарила коллектив архивного отдела администрации Тулунского района за активное участие в мероприятиях по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей и вручила его руководителю отдела Юлии Голубенко Благодарственное письмо Тулунской районной ТИК.
http://www.irkutsk.izbirkom.ru/docs/10085/
Новость добавлена: Irinka, Июль 02 2024 10:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: ???. Сегодня, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58