В Иркутской области Росреестр тоже начал предоставлять услуги в электронном виде
Новости Тулуна > В Иркутской области Росреестр тоже начал предоставлять услуги в электронном виде

Филиал федеральной кадастровой палаты федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области информировал налоговые органы и налогоплательщиков о внедрении нового сервиса для оказания государственных услуг в электронном виде. Как сообщает пресс-служба УФНС по Иркутской области, в целях обеспечения информационной открытости деятельности государственных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставляемых ими государственных и муниципальных услуг внедрен интернет-портал государственных услуг, оказываемых федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.
Интернет-портал предназначен для автоматизации процессов взаимодействия заинтересованных лиц: граждан, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих – с органами кадастрового учета и регистрации прав. Новые сервисы позволяют получать интерактивные и справочные услуги, сведения из информационных ресурсов, осуществлять постановку объектов на учет через Интернет.
Интернет-портал расположен по адресу: portal.rosreestr.ru. Также доступ к нему возможен с официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru – по ссылке «Электронные услуги Росреестра».
Новость добавлена: AlexHo, Март 23 2012 09:40

Март 23 2012 11:28
mekhan
Одним словом - "Добро пожаловать в мир электронных услуг" 

Март 23 2012 11:27
mekhan
portal.rosreestr.ru - Malwarebytes Anti-Malware : Была предотвращена попытка доступа к вредоносному веб-сайту: 195.161.118.10 

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна напоминает о ряде рекомендаций Роспотребнадзора... Вчера, в 16:30
- Казалось бы, совсем недавно Общество инвалидов г. Тулуна с проектом «ЗОЖничаем... Вчера, в 16:30
- Заместитель председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов и... Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Одной из... Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. В соответствии с... Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Сведения об отсутствии... Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых... Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Вчера, в 12:49