ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РАЗРАБОТАНЫ В ШЕЛЕХОВЕ И ТУЛУНЕ
Новости Тулуна > ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ШКОЛЬНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РАЗРАБОТАНЫ В ШЕЛЕХОВЕ И ТУЛУНЕ
В марте 2010 года Избирательной комиссией Иркутской области был объявлен конкурс среди учащихся общеобразовательных, высших и средних специальных учебных заведений на лучшую модель ученического и студенческого самоуправления. Как сообщили в прес-службе Облизбиркома, недавно были подведены итоги этого соревнования.
Итак, в номинации «Наша модель самоуправления» победителями признаны авторские коллективы из Шелеховской городской школы №2 и Тулунского аграрного техникума. Вторыми призерами стали авторские коллективы из Подъеланской средней школы (Усть-Илимский район) и Шелеховского лицея. Третьи места присуждены Алене Кажура – учащейся 9-го класса Заславской школы (Балаганский район) и Анне Ивановой – студентке колледжа экономики и управления (Саянск).
В номинации «Наш голос» победителем вышел Кирилл Щекутьев – председатель детской фракции совета Усть-Илимского экспериментального лицея.
В номинации «Успешное партнерство» в призовую тройку составили авторские коллективы из средней школы №20 г. Ангарска, Усть-Илимского экспериментального лицея и Ангарского лицея №2.
В номинации «Я и моя команда» было решено победителя не определять, но отметить поощрительным призом учащуюся 11-го класса Иркутской школы №80 Дарью Полубенцеву.
Победители и призеры конкурса отмечены дипломами областной избирательной комиссии и ценными подарками.
Кроме того, поощрительные призы за активное участие в конкурсе вручаются авторским коллективам средней школы №4 г. Ангарска, Семигорской общеобразовательной школы (Нижнеилимский район), Иркутской средних школ №14 и 39 г. Иркутска, Иркутского аграрного техникума и школьного парламента Шелеховского района. Поощрительные призы также вручаются учащейся средней школы №39 г. Ангарска Марии Табулович и учащейся Белореченской средней школы (Усольский район) Кристине Засухиной.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 13 2011 11:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! С 11 по 13 июня отряд юных... Сегодня, в 11:55
- Учащиеся Гадалейской школы посетили Тулунский краеведческий музей Сегодня, в 11:45
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23
- Преподаватели ДХШ г.Тулун стали Дипломантами Межрегионального конкурса "Сибирь мастеровая" Сегодня, в 11:18
- Преподаватели ДХШ г.Тулун участвуют в Межрег. фестивале традиц. и современ.творчества "Сибирь мастеровая". Сегодня, в 11:16
- Традиции хранить и умножать. Сегодня, в 11:11
- Прошел ежегодный VI Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК "ГTO" . Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:28
- Вклад волонтеров лагеря ЕР «Прибайкальский рубеж» высоко оценил глава тулунского района А.Тюков. Сегодня, в 10:25