Греф призвал готовиться к трем годам
Новости Тулуна > Греф призвал готовиться к трем годам
Российское правительство, кажется, начало трезветь и понимать, в какую финансовую пропасть завело страну. 4 февраля глава Сбербанка РФ, экс-министр экономического развития, Герман Греф заявил, что Россия пройдет пик кризиса в 2009 году, а в 2010-2011 годах переживет период стагнации. "Надо готовиться к трехлетнему кризису", - заявил он на форуме "Россия-2009".
Греф осторожно заметил, что важно, чтобы экономические проблемы "правильно транслировались и не превратились в проблемы иного рода". Судя по всему, под проблемами "иного рода" Греф подразумевает ситуацию, когда его и его подельников заставят отвечать за бездарную экономическую политику, проводимую ими последние девять лет.
Прогнозов развития экономики РФ за пределами трехлетнего периода Греф предусмотрительно давать не стал.
05.02.2009
© Информационный центр "БАБР.RU"
Новость добавлена: Irinka, Февраль 05 2009 09:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Сегодня мы все вместе... Сегодня, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18